вот история заменил кольцо (прокладку) на глушаке в сервисе гаражном по ремонту

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Степан Демченко, 2 мар 2016.

1. Степан Демченко

Степан Демченко New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет вот история заменил кольцо (прокладку) на глушаке в сервисе гаражном по ремонту логанов ,а они су...ки не закрутили защиту и теперь пришлось искать эстакаду и закручивать самому, не уж то им сейчас с кризисом не хочется делать качественно чтобы ехали люди . Делайте лучше все сами

2. SPEC1AL1ST

SPEC1AL1ST New Member

Симпатии:
    0
    Ты чего сам то не поменял.там 2 шпильки открутить то надо.

3. НоваСтар

НоваСтар New Member

Симпатии:
    0
    там так все прикипает, что порой не просто открутить это все

4. Руслан Ихсанов

Руслан Ихсанов New Member

Симпатии:
    0
    не где было

5. Сергей Евдокушин

Сергей Евдокушин New Member

Симпатии:
    0
    большинству сервисов пох на качество ремонта, лишь бы бабки содрать, да машину из ремзоны побыстрее выгнать. а мастеров, делающих на совесть, искать надо ))

6. bel-oleg

bel-oleg New Member

Симпатии:
    0
    В основном кто делает на совесть, это гаражные дяди васи, берут дешево, и на совесть

7. Бурлака

Бурлака New Member

Симпатии:
    0
    Леха, Я шесть кирпичей стырил на стройке, мимо ехал, возле дома по три под передние колёса подложил. Хватило места подлезть снизу. На землю оторвал и подложил от старого шкафа оргалит. Шпильки на урс открутились, 116000 пробега было, даже не брызгал ничем. А в магазине встречал ремкомплект, там и кольцо и шпильки и пружинки))

8. aesnn

aesnn New Member

Симпатии:
    0
    Леха, мне как то снимали суппорт, зачем не помню, так вот на тормозных накладках есть пластинки из жести и я до сих пор не пойму как её туда засунули, что она вылезла поперёк накладок, по ходу движения диска. И еще, когда в сервисе делают, смотрят на меня- наблюдаю ли я за ними или нет.

Поделиться этой страницей