ребята ещё раз скиньте фото жидкости гура, что то не могу найти, хочу поехать

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем Анастасия Патшина, 4 апр 2016.

1. Анастасия Патшина

Анастасия Патшина New Member

Симпатии:
    0
    ребята ещё раз скиньте фото жидкости гура, что то не могу найти, хочу поехать купить

2. Олег Владимирович

Олег Владимирович New Member

Симпатии:
    0
  3. Илья Ярмонов

Илья Ярмонов New Member

Симпатии:
    0
  4. Nick-From

Nick-From New Member

Симпатии:
    0
    http://renault-drive.ru/base/renault-logan-sandero/to-svoimi-rukami/zhidkost-v-sisteme-gur-na-renault-logan.html

5. Дмитрий Даньчев

Дмитрий Даньчев New Member

Симпатии:
    0
    спасибо! сохранил))

6. ELar

ELar New Member

Симпатии:
    0
    там не понятно, почему то бочек гур стоит совсем в другом месте, да и если я сниму аккумулятор и другие запчасти, как я потом заведу машину что бы сливать жидкость гур?

7. Вовчик Разинков

Вовчик Разинков New Member

Симпатии:
    0
    для слива масла гура ничего заводить не надо, замучаешься отмываться))) Я так делал: вытащил бачок из крепежа просто вверх тяни, снял с бачка шланг который от рулевой рейки заранее подставив емкость между двиглом и радиатором, затем емкость подставил под машину и шланг опустил в отверстие защиты картера, потом крутил рулём вправо влево и жидкость вся вытекла, аккуратно подлил грамм 200 масла в бачёк и снова крутил плка не перестанет течт (типа промывку сделал), поставил шланг на бачёк а бачёк на мнсто, залил масло, покрутил руль, дальше подливал и крутил пока не перестало уходить ниже отметки мин. Всё. )))

8. Игорь Голованёв

Игорь Голованёв New Member

Симпатии:
    0
    или я заводил??? блин не помню ?? Вроде читал что можно насос так подпалить, на сухую гонять, не точно не заводил, а на фото по ссылке нп логан, там даже аккум по другому стоит

9. Ultima Thule

Ultima Thule New Member

Симпатии:
    0
    вот это реальная замена! спасибо! а то там по ссылке посмотрел, как то всё запутанно, то аккумулятор снимать надо, а на другом фото он стоит, да и бочек стоит в другом месте)))

10. cardviz

cardviz New Member

Симпатии:
    0
    я свой пост подредактировал ? ))

11. Heromant

Heromant New Member

Симпатии:
    0
  12. kristSsFa

kristSsFa New Member

Симпатии:
    0
    первый раз тогда делал, думал трудно, оказалось делов на полчаса))) Кстати, мне лично уровень в бачке было не видно, вытаскивал сеьку, но она хараза очень хрупкая, если будешь снимать она просто вверх тянется, можно чуть вправо-влево покручивать. Ставиться на место только а одном положении

я её уже вытаскивал))

Поделиться этой страницей