Короче сходил к автоюристу,оказывается там много грубых ошибок,во первых они не

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем Никита Гуляйкин, 21 апр 2016.

1. Никита Гуляйкин

Никита Гуляйкин New Member

Симпатии:
    0
    Короче сходил к автоюристу,оказывается там много грубых ошибок,во первых они не могли меня направить на мед.осведетельствование на основание покраснения кожаных покровов,а только на основании отказа от осведетельствования на алкогольное опьянение,во вторых то что понятые присутствовали не вместе а по одиночке

2. Евгений Захарченко

Евгений Захарченко New Member

Симпатии:
    0
    Почём юрист обошёлся?

3. Superbot

Superbot New Member

Симпатии:
    0
    Это все замечательно, конечно. Но будет совсем замечательно, если суд примет все эти доводы. А это маловероятно. Хорошо, если я ошибаюсь.

4. Kukin

Kukin New Member

Симпатии:
    0
    У суда нет оснований не доверять сотрудникам ДПС. Суд всегда на их стороне.

5. Customer

Customer New Member

Симпатии:
    0
    Александр, Неправильно составленный протокол довольно серьёзное основание не доверять. Тут больше от юриста зависит. Был у меня знакомый. Однажды повернул туда где знак висит что туда ехать нельзя. Излюбленное место гайцов. Весь нюанс в том что перед началом манёвра никаких предупреждающих знаков о направлении движения не висит. Ему присудили лишение. Он не струхнул не поленилсяи подал жалобу выше, второй суд он выиграл. В итоге благодаря ему этот знак вообще сняли. Так что нужен нормальный юрист, тем более презумпцию невиновности никто не отменял))

6. PharmaMoney

PharmaMoney New Member

Симпатии:
    0
    все будет проходить в мировом суде,если даже там лишают,то можно подать в районный суд,а если и там у них договоренности,то надо подавать в областной,а там уже с такими ошибками в протаколе ( то что по покраснению кожи он не мог меня отправить на медосвед на наркотики,не проведя осведетельствования на месте на алкоголь)если человек по краснел-это значит что он наркоман чтоли?там много косяков и ошибок в протаколе,и еще просто надо подать жалобу в прокуратуру.юрист обошелся пока в 500 рублей,а так его услуги чтобы он собрал все документы и присутствовал на суде нужно 20 тысяч

Поделиться этой страницей