Короч купил на разборе приборку от фазы1. Теперь появились иконки кондера бочка

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Natata, 25 апр 2016.

1. Natata

Natata New Member

Симпатии:
    0
    Короч купил на разборе приборку от фазы1. Теперь появились иконки кондера бочка омывателя не престегнутых ремней еще что то! Но теперь постоянно горит заначек подушки безопасности! Что это значит? Что с этим делать?

2. Павел Никитин

Павел Никитин New Member

Симпатии:
    0
    Шлейф накрылся

3. Postal23

Postal23 New Member

Симпатии:
    0
    А какая связь между сменой приборки и поломкой шлейфа?

4. asstaa2

asstaa2 New Member

Симпатии:
    0
    Вот и я говорю, странно, приборку переставляю все норм, а на новой горит лампочка подушки!

5. crim

crim New Member

Симпатии:
    0
    Ну значит подключить стоит правильно,если все хорошо работает,проблем не должно быть.Я про шлейф сказал,потому что у меня так же лампа подушки загорелась не с того ни с чего.И шлейф не разорван был визуально.

6. cleopatra

cleopatra New Member

Симпатии:
    0
    Дело все в том, что панель с битой машины!!! Сто процентов говорю,тк знаю, сталкивался!!! После столкновения подушка сработала и знак теперь будет гореть всегда!!! Есть два выхода:1 как то паяют сопротивление в этой всей системе(но это самому не сделать нужен чел, который все это понимает) и 2 как у меня обратился к электрику и он перепоял в панели провод который отвечает за напряжение этого датчика, а припоял он его к какому то из дачиков который после поворота ключа через какое-то время тухнет, вот и получаеться что зажигание поворачиваешь сначала все горит, а потом тухнет например с чеком и все как надо!!! Только в этом случае есть один большой минус, приборку приходиться разбирать и с снимать стрелки тахометра и скорости, а потом они начинают глючить(у меня например обороты ниже нормы обвалились, а скорость вообще не работает или иногда оживает, так что либо надо уметь их правильно снимать либо это всегда так после разбора((((

7. Ильгиз Ибрагимов

Ильгиз Ибрагимов New Member

Симпатии:
    0
    Заглуши лампочки которые нервирют

Поделиться этой страницей