Еще раз всем , пришел к выводу что хочу поставить музыку в машину, получше

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем karlitto, 26 апр 2016.

1. karlitto

karlitto New Member

Симпатии:
    0
    Еще раз всем добрый день, пришел к выводу что хочу поставить музыку в машину, получше штатной, так вот проьлема в чем, на саб и проводку денюжки не хватает, правда слышал, что есть колонки которые как бы идут почти на уровне саба, или как бы на уровне( не судите строго мои высказыаания, не силен в этом) так вот, подскажите кто что ставил, из не очень дорогого, интерисует перед(двери) и назад под стекло.) заранее благодарен

2. Vladimir Borsukov

Vladimir Borsukov New Member

Симпатии:
    0
    Мид бас называется, или НЧ динамики, ну уж раз на саб денег нет, эти точно не купишь, ставь тогда пионерчики или подобное на резиновом ходу и обязательно 3вэй развязки(простыми словами три динамика в одном) тогда он конечно как саб низы брать ни один сатил не возьмет, но нижнюю серединку приподымет

3. GremlinRu

GremlinRu New Member

Симпатии:
    0
    Бу саб стоит не дорого. У нас пацаны собирают музыку для соревнований тоже в большинстве из бу компонентов

4. Nick-From

Nick-From New Member

Симпатии:
    0
    Если денюжки не хватает, то и нечего собираться что то делать.

5. Артем Набиуллин

Артем Набиуллин New Member

Симпатии:
    0
    Если на хороший саб денег нет, то ломбарды - мой ответ. Я сабовый блин взял в ломбарде через дорогу от работы за 1 килорубль. Номинал 350, максималка 650. Пионер какой-то, не помню. А короб уже собирал сам.

6. Scorpion666

Scorpion666 New Member

Симпатии:
    0
    Если саб в расчет не брать, то басовитые колонки тоже стоят нормальных денег. И их устанавливать надо правильно. И без усилителя тут не обойтись

Поделиться этой страницей