Друзья! на новый логан базовой комплектации вместо механических

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Алексей Кондратьев, 6 мар 2016.

1. Алексей Кондратьев

Алексей Кондратьев New Member

Симпатии:
    0
    Друзья! Подскажите пожалуйста на новый логан базовой комплектации вместо механических свеклоподъёмников можно ли поставить электрические, если можно то подойдут ли они от старого логана?

2. foru99

foru99 New Member

Симпатии:
    0
    А сразу со стеклоподъемниками машину не купить?Что за жажда приключений?Бери сразу нормальную комплектацию,а то потом будешь спрашивать,как кондей и абс поставить.)))

3. Ильназ Ахметов

Ильназ Ахметов New Member

Симпатии:
    0
    И вправду....стоит ли оно того эта минималка? Лучше подкопи и возьми побогаче

4. Александр Чеплашкин

Александр Чеплашкин New Member

Симпатии:
    0
    Можно сделать и электрооткрыватель на дверцу холодильника дома, только смысл??)) реально, возьми в комплекте с заводскими подъемниками и кондиционером, разница будет невелика в цене

5. vinteru

vinteru New Member

Симпатии:
    0
    прежде чем писать комментарий, прочтите вопрос, тупых комментариев про другую комплектацию писать не надо(я это и сам знаю лучше Вас), вопрос был в другом, не знаешь молчи!

6. Ането

Ането New Member

Симпатии:
    0
    не психуй все подойдет

7. max9

max9 New Member

Симпатии:
    0
    у меня тоже база и я вам отвечу по другому я езжу только зимой и на хера мне кондей и подьёмники?работаю летом очень плотно

8. Игорь Иванов

Игорь Иванов New Member

Симпатии:
    0
    а че такого то? ну взял чел базу, ну захотел эсп воткнуть. ничо криминального не вижу. переделок и грандиозных изменений(равно вложений) для этого не надо, поэтому все нормально))
    з.ы.: из стеклоподъемников можешь еще форвард рассмотреть, отрицательных отзывов по ним не слышал))

Поделиться этой страницей